手机号码,快捷登录
快捷登录
App下载
綦江事儿互助綦江綦江教育
话说綦江兴趣圈子綦江人文导读
綦江摄影我爱旅行消费曝光
关注微信
情感驿站房产楼市家装建材
綦江相亲綦江聊吧美食达人秀
推广咨询微信:qijiangzaixian
綦江商家
綦江招聘找工作招人才
綦江新房二手房 租房门面
闲置二手闲置品綦江二手车
綦江区一商户加工自制的红
提醒!綦江这儿增设下穿通
綦江通惠街道社区卫生服务
綦江选手在重庆市“第三届
肇事者无证驾驶,保险公司
綦江曝光一批交通违法行为
顶
举报
啊衣屋诶哦 发表于 2024-05-26 22:55 1.5两个的包子你们都敢吃。我自己在家做的包子成本就好几毛了!
chenbo 发表于 2024-05-27 17:25 你一个人吃和上百人吃成本能一样?
啊衣屋诶哦 发表于 2024-05-27 18:40 我比你懂,我就是做包子的,现在也在做!1.5两个是我2018年的价格!
顶 1
godpcm007 发表于 2024-05-27 18:59 所以多用淋巴肉做馅,卖5角一个,这些人只喜欢便宜,填饱就行
凤5542 发表于 2024-05-23 12:05 16*1=16+8=24 最多也是24 你收31确实贵
提醒!綦江这儿增
綦江区一商户加工
这些软件,能远程
事关电动自行车,
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
GMT+8, 2025-5-13 19:51 , Processed in 0.112631 second(s), 13 queries , Gzip On, Memcache On.
綦江在线 (www.qj023.com)| AI 画廊
© 2008-2023 qj023.com