yyy大灰狼
发表于 2025-4-10 09:14:17
陈重君 发表于 2025-04-10 04:51
我家有,全是三线肉做的
三线内怎么卖???https://app.qj023.com/public/emotion/face_043.pnghttps://app.qj023.com/public/emotion/face_043.png
⊙ω⊙,曾经
发表于 2025-4-10 09:15:59
一个达不劉 发表于 2025-04-10 09:11
价格少了不想卖
理解
⊙ω⊙,曾经
发表于 2025-4-10 09:17:09
yyy大灰狼 发表于 2025-04-10 09:12
39.90元一斤要不要?
可以,不绕我这种石人哈https://app.qj023.com/public/emotion/face_wulian.png
fhhi
发表于 2025-4-10 09:25:58
8:@js 发表于 2025-04-09 18:03
我老家有,但是我不知道现在什么价格
去问问呗 我都买点 买个500块钱的
綦城散人
发表于 2025-4-10 09:27:30
祝你早日如愿以偿!
⊙ω⊙,曾经
发表于 2025-4-10 09:28:26
綦城散人 发表于 2025-04-10 09:27
祝你早日如愿以偿!
https://app.qj023.com/public/emotion/face_076.pnghttps://app.qj023.com/public/emotion/face_076.pnghttps://app.qj023.com/public/emotion/face_076.png
伍月二十五
发表于 2025-4-10 09:52:39
这种现在真正的货少的很 我有也不会卖 卖出去了买不到
綦城散人
发表于 2025-4-10 09:57:28
⊙ω⊙,曾经 发表于 2025-04-10 09:28
https://app.qj023.com/public/emotion/face_076.pnghttps://app.qj023.com/public/emotion/face_076.pnghttps://app.qj023.com/public/emotion/face_076.png
⊙ω⊙,曾经
发表于 2025-4-10 10:07:14
我是买来送人的,买不到算了https://app.qj023.com/public/emotion/face_wulian.png
钱进门
发表于 2025-4-10 10:13:46
自己回家养头猪吃不完
页:
1
2
3
4
5
[6]
7
8
9
10