Lk陈
发表于 2025-4-10 08:05:22
吃完啦
⊙ω⊙,曾经
发表于 2025-4-10 08:15:19
Lk陈 发表于 2025-04-10 08:05
吃完啦
不留点?
辣鸡—
发表于 2025-4-10 08:15:52
ZL我就是我 发表于 2025-04-09 17:44
我有土猪肉,不想吃,卖给你只有一块
https://app.qj023.com/public/emotion/face_jizhi.pnghttps://app.qj023.com/public/emotion/face_jizhi.pnghttps://app.qj023.com/public/emotion/face_jizhi.png给我谢谢https://app.qj023.com/public/emotion/face_034.pnghttps://app.qj023.com/public/emotion/face_034.pnghttps://app.qj023.com/public/emotion/face_034.png
辣鸡—
发表于 2025-4-10 08:16:13
叁山 发表于 2025-04-09 18:05
五十每斤要不要?
操,兄弟,綦江人不整綦江人
╬┼──逝心
发表于 2025-4-10 08:51:23
飘雪 发表于 2025-04-09 20:10
我在巫溪一大山里买的 40 一斤,都觉得买贵了,你这样说的话,那我还算买的便宜哈。
抖音上我看到有两个卖的还是45一斤https://app.qj023.com/public/emotion/face_wulian.png
rqbbb
发表于 2025-4-10 08:54:37
楼主,你什么时候去买,我也想买一块
hongqiaokua
发表于 2025-4-10 09:02:24
{:10_1432:}
一个达不劉
发表于 2025-4-10 09:11:59
价格少了不想卖https://app.qj023.com/public/emotion/face_wulian.png
yyy大灰狼
发表于 2025-4-10 09:12:19
⊙ω⊙,曾经 发表于 2025-04-09 20:38
超过40我下不去手
39.90元一斤要不要?
yyy大灰狼
发表于 2025-4-10 09:13:27
负负得正正 发表于 2025-04-09 21:33
给本钱就行,反正是自己炕多了吃不完的,又不是做生意的
直接说,好多钱一斤?我都要买点
页:
1
2
3
4
[5]
6
7
8
9
10