綦江在线

 找回密码
 注册

快捷登录

手机号码,快捷登录

搜索
查看: 12577|回复: 86

街上推起卖的叫花鸡买不得

[复制链接]
发表于 2020-12-1 19:59:57 | 显示全部楼层 |阅读模式
鸡肚子里全是姜,还要36一斤


发表于 2020-12-1 20:22:27 来自手机版 | 显示全部楼层
以前就说了,不好吃,不好吃,你自己还要去买
发表于 2020-12-1 20:27:12 来自手机版 | 显示全部楼层
没给你装土豆就不错了  姜还贵一些
发表于 2020-12-1 20:33:29 来自手机版 | 显示全部楼层
谁把汗水熬成汤 发表于 2020-12-01 20:27
没给你装土豆就不错了  姜还贵一些

我说也是!姜都要十块!还好没给你全部装洋芋坨坨
发表于 2020-12-1 20:35:49 来自手机版 | 显示全部楼层
老嬢嬢O_o 发表于 2020-12-01 20:33
我说也是!姜都要十块!还好没给你全部装洋芋坨坨

而且整鸡也不便宜   36也不贵
发表于 2020-12-1 20:49:30 来自手机版 | 显示全部楼层
关键是味道怎么样?想买只试试
发表于 2020-12-1 20:57:03 来自手机版 | 显示全部楼层
发表于 2020-12-1 20:58:52 来自手机版 | 显示全部楼层
阿月 发表于 2020-12-01 20:49
关键是味道怎么样?想买只试试

买了就上当点都不好吃
发表于 2020-12-1 20:58:54 来自手机版 | 显示全部楼层
味道超难吃!买一只**5块钱,就尝了一口全扔掉了,就当花钱买教训吧
发表于 2020-12-1 20:59:24 来自手机版 | 显示全部楼层
主要是好吃不
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

綦江在线免责声明:
1.本论坛所有帖子仅代表作者本人意见和观点,不代表本论坛立场。
2.请尊重网络道德,不发表污言秽语,不侵犯他人的权利和个人隐私。
3.请遵守国家的法律法规,不发布违法、违规信息,并对自己的行为承担全部民事和刑事责任。
4.请遵守论坛规则和版规,不进行刷屏、重复发帖、恶意顶贴、恶意灌水等行为,若有违反,有权予以删除。
5.严禁对本站复制和建立镜像,转载本站原创内容需获得本网站授权,同时需注明出自“綦江在线( www.qj023.com)” 。

QQ|Archiver|手机版|联系我们|綦江在线 ( 24小时举报:13002367666 渝ICP备14004530-1号 渝公网安备 50022202000007号)|网站地图

GMT+8, 2021-1-21 04:02 , Processed in 0.163128 second(s), 32 queries , Gzip On, Memcache On.

綦江在线 (www.qj023.com)

© 2008-2019 qj023.com

快速回复 返回顶部 返回列表