活受罪
发表于 2025-5-12 12:27:08
知道了
余@@
发表于 2025-5-12 12:28:34
是挺贵的,上次还要45的配送费,好坑啊,不惯着他,我就取消订单了
没那么重要
发表于 2025-5-12 12:31:37
我都是买30块6寸一个的,意思哈,不觉得贵。样式很多,自选,味道也不错
成长ing不摆烂
发表于 2025-5-12 13:18:50
我有个自己在家做的微信,价格不贵,不过我挑嘴,啥都觉得好吃
成长ing不摆烂
发表于 2025-5-12 13:19:13
没那么重要 发表于 2025-05-12 12:31
我都是买30块6寸一个的,意思哈,不觉得贵。样式很多,自选,味道也不错
30?比我这个还要便宜一半
梦幻幽灵
发表于 2025-5-12 13:26:09
买衣服还不是!昨天晚上在美一百货给孩子买裤子(这里不是说他卖高价)只是在网上一对打折下来的价格都能在唯品会上买两条原价199实体店打折下来好像是137、唯品会才62https://app.qj023.com/public/emotion/face_018.pnghttps://app.qj023.com/public/emotion/face_018.pnghttps://app.qj023.com/public/emotion/face_018.png、孩子喜欢也没办法…
梦幻幽灵
发表于 2025-5-12 13:26:50
成长ing不摆烂 发表于 2025-05-12 13:19
30?比我这个还要便宜一半
奶油还是不一样的https://app.qj023.com/public/emotion/face_wulian.pnghttps://app.qj023.com/public/emotion/face_wulian.pnghttps://app.qj023.com/public/emotion/face_wulian.png
daiyao235
发表于 2025-5-12 14:33:37
实体店倒闭的原因找到了,以前信息闭塞大家比较不到价格,现在网络达到一搜就知道了。
妈妈咪呀~
发表于 2025-5-12 17:09:39
乳脂奶油和纯动物奶油价格差距很大的,昨天我妹妹的女儿过生,买了一个8+6寸的468,不过有翻糖,会比一般的蛋糕又要贵点https://app.qj023.com/public/emotion/face_wulian.pnghttps://app.qj023.com/public/emotion/face_wulian.png
https://img.qj023.com/pic/20250512/1747040971624027896.jpg?x-oss-process=image/watermark,image_cGljLzIwMTkxMTA2L29zc18xNTczMDIwNTQ4Mzc4XzVfNTcwXzIyLnBuZw==,t_50,g_se,x_20,y_20
任呵呵
发表于 2025-5-12 17:33:17
这家的东西都很贵!