Amoer、琴
发表于 2024-10-3 02:20:49
喜欢吃那个打手瓜子,比其他超市毛起贵3-4块一包https://app.qj023.com/public/emotion/face_wulian.png我只看了看买不起呀
宸东
发表于 2024-10-3 07:50:39
没遭开除时咋不起底永辉呢?你真的是好人吗?!
@綦江
发表于 2024-10-3 08:16:00
https://app.qj023.com/public/emotion/face_085.png
岷天
发表于 2024-10-3 10:39:52
???
冷冷的冰雨
发表于 2024-10-3 10:42:03
前几天区转一下,毛肚90几块一斤
航欣宝贝
发表于 2024-10-3 10:45:21
綦德隆咚锵 发表于 2024-10-01 07:09
自从大润发倒闭后永辉的东西贵了很多,大家确实要擦亮眼睛。
还有河西的店关了,这边就特别之贵了,蔬菜水果简直不敢买
高贵典雅分享
发表于 2024-10-3 12:57:29
多不多不主要,那些过河拆桥,忘恩负义会有报应
尐幸福
发表于 2024-10-4 09:53:07
国泰鸡精味精比外面贵一半
好男人就是我
发表于 2024-10-4 18:27:37
价格还不如盒马
一只甜。
发表于 2024-10-5 16:18:32
雯与梣 发表于 2024-10-02 09:51
可能是现在的永辉赔不起了吧,毕竟全国各地都在关店
工作人员是越来越少了,我看招聘里,还喜欢招长期兼职工,也是在省了https://app.qj023.com/public/emotion/face_wulian.png