黄俊丶
发表于 2024-4-16 19:47:41
这个菜的成本都很高了,油都要两斤了海椒一斤花椒二两,这个菜怕是怎么也的七八十起价了
烟神2013
发表于 2024-4-16 19:53:51
巴适得板
25251314lp
发表于 2024-4-16 20:16:30
好想吃
@瓦特阿哟哦
发表于 2024-4-16 20:41:14
25251314lp 发表于 2024-04-16 20:16
好想吃
想吃就回綦江来https://app.qj023.com/public/emotion/face_001.png
月哥就是拽
发表于 2024-4-16 20:47:59
价格甩出来,合适就去告一哈
永远开心就好了
发表于 2024-4-16 21:13:47
酒来也
南门三叔
发表于 2024-4-16 23:59:06
饿了https://app.qj023.com/public/emotion/face_wulian.png
mmwancom
发表于 2024-4-17 02:34:41
价格,价格?
属于c
发表于 2024-4-17 06:16:32
说哈价格撒,合适就去了
钱钱不好挣
发表于 2024-4-17 06:26:04
路过