诚信第一
发表于 2024-3-26 21:24:25
好吃,,,,
心如止水的我
发表于 2024-3-26 22:05:00
QJRabbit 发表于 2024-03-21 21:08
主要是物流损耗投贵了
出产地买好多钱斤咯
丹妹
发表于 2024-3-26 22:09:30
喜欢倒是喜欢就是吃不起
我是一名打工仔
发表于 2024-3-26 22:12:51
香,,,,,
一半清醒一半醉
发表于 2024-3-27 09:30:57
上个月在双福花245买了5个榴莲https://app.qj023.com/public/emotion/face_jizhi.png
给自己一个微笑-
发表于 2024-3-27 12:41:28
喜欢就是太贵
QJRabbit
发表于 2024-3-27 12:43:37
给自己一个微笑- 发表于 2024-03-27 12:41
喜欢就是太贵
还行,原产地
全村第一帅
发表于 2024-3-27 12:43:49
吃不起,吃不起
QJRabbit
发表于 2024-3-27 12:45:49
全村第一帅 发表于 2024-03-27 12:43
吃不起,吃不起
原产地还是没得好贵
全村第一帅
发表于 2024-3-27 13:15:53
QJRabbit 发表于 2024-03-27 12:45
原产地还是没得好贵
綦江贵呀,30一斤
页:
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
[15]
16