QJRabbit
发表于 2024-3-14 17:07:39
YLM 发表于 2024-03-14 17:01
我不喜欢吃这个,味太大
我也是
终于俗
发表于 2024-3-14 17:11:33
一直存在 发表于 2024-03-14 16:34
几十块可能没人买吧
都是一小把卖的,路边3块钱一把,一把一两
綦牛找马
发表于 2024-3-14 17:13:39
道不同不相为谋
yyy大灰狼
发表于 2024-3-14 17:36:49
小杨很哇塞! 发表于 2024-03-14 16:29
我们楼下超市十块钱一两
天啊,可能这是天价啦
⊙ω⊙,曾经
发表于 2024-3-14 17:57:42
那个刺老包牙牙参在里面卖得岀去,我是不吃那个家式
大笨熊
发表于 2024-3-14 18:39:24
那天我看到永辉超市的,99.8一斤
QJRabbit
发表于 2024-3-14 18:40:20
大笨熊 发表于 2024-03-14 18:39
那天我看到永辉超市的,99.8一斤
有点贵哦
1503747651
发表于 2024-3-14 19:14:32
这个可以有,挺好吃的。
QJRabbit
发表于 2024-3-14 19:15:19
1503747651 发表于 2024-03-14 19:14
这个可以有,挺好吃的。
吃得来的就好吃
半是蜜糖半是殇
发表于 2024-3-14 19:20:25
QJRabbit 发表于 2024-03-14 16:12
气气闻得出来
六元一两,兔儿https://app.qj023.com/public/emotion/face_wulian.png