757868969
发表于 2023-12-19 11:31:58
这些地方光照泥土 气候根本达不到甘蔗最佳生长所需,种出来给方面都会差很多,把米黄瓜打造还可以
长江一级支流
发表于 2023-12-19 11:35:09
“目前甘蔗杆批发价是两块五,零售三块五,游客来观光采摘是三十块钱一颗.....这个价格? 真以为“HD的女儿不愁嫁?” 这世道,太自信就多会打脸。{:10_1452:}
綦城壹散人
发表于 2023-12-19 11:51:05
云南二三十买一捆https://app.qj023.com/public/emotion/face_wulian.pnghttps://app.qj023.com/public/emotion/face_wulian.pnghttps://app.qj023.com/public/emotion/face_wulian.png
嘻嘻哈哈………
发表于 2023-12-19 11:51:16
又矮又戳,会好吃吗?https://app.qj023.com/public/emotion/face_wulian.pnghttps://app.qj023.com/public/emotion/face_wulian.png
Story!全剧终°
发表于 2023-12-19 12:08:38
我家10块钱紧你砍,只要你拿的走
小土木
发表于 2023-12-19 12:10:22
扩大规模
980384700
发表于 2023-12-19 12:27:23
綦江人真会吹!特别是媒体的
╬┼──逝心
发表于 2023-12-19 12:32:39
綦城壹散人 发表于 2023-12-19 11:51
云南二三十买一捆
哪天我去买捆,https://app.qj023.com/public/emotion/face_043.png
其江耍哥
发表于 2023-12-19 14:04:21
吹吧不要本钱,30元一根我靠
难忘初心
发表于 2023-12-19 14:07:19
我们这地方日照设广西,云南好,种出来的甘蔗甜度不好,通惠种过。