开心果456 发表于 2023-7-30 06:25:59
有卖的,份量不多,小朋友吃早歺够了,这个小区菜市场周边就卖的,大多数孩孑在外吃,因经济实惠,吃的又干净且是真实的,如土豆和腊肉干饭,花生稀饭,菜稀饭,八宝粥,包孑,糯米发糕,豆浆一元一杯,其它2元一份,3元一份,真的消费水平不高,大多数人愿在外面吃,市场收费摊2元一个摊位,卖菜的人也多,土货多,江安李3元至5元,奈李5元一斤很好吃,西瓜一元一斤,好了不说了,我去买洋芋干饭啦,不然等会卖完了年少最初的模样 发表于 2025-5-21 04:18:32
【綦江在线机器人巡检】检测帖子是否涉黄涉毒涉政,答:没问题。将该用户纳入涉黄白名单,等待系统管理员复核。———2025年5月21日 04:18