两个娃儿的妈 发表于 2022-12-8 16:53:12

个人去坎肯定更甜

LZX197968 发表于 2022-12-8 17:05:23

25251314lp 发表于 2022-12-08 12:53
多少钱一斤是重点

听抖音上说的好像批发价都是两块钱一斤

天下无魔 发表于 2022-12-8 19:47:18

甜不甜

肝胆相不照 发表于 2022-12-8 19:48:26

甜不

@幸运草 发表于 2022-12-8 20:05:52

路过

就想改个名字 发表于 2022-12-8 20:23:44

买不起啊

zhangyan3318 发表于 2022-12-8 20:47:59

没钱吃饭了https://app.qj023.com/public/emotion/face_wangchai.png我晚上过来砍几根haobuhaohttps://app.qj023.com/public/emotion/face_wangchai.png

13509803936 发表于 2022-12-11 15:41:20

去年1.8

小土木 发表于 2022-12-11 16:03:15

还可以

请叫我懦夫 发表于 2022-12-11 16:13:44

超市2元一斤,我看了哈,又看了哈钱包,看了几眼免费的
页: 1 [2] 3 4
查看完整版本: 甜!綦江甘蔗丰收啦~

綦江在线免责声明:
1.本论坛所有帖子仅代表作者本人意见和观点,不代表本论坛立场。
2.请尊重网络道德,不发表污言秽语,不侵犯他人的权利和个人隐私。
3.请遵守国家的法律法规,不发布违法、违规信息,并对自己的行为承担全部民事和刑事责任。
4.请遵守论坛规则和版规,不进行刷屏、重复发帖、恶意顶贴、恶意灌水等行为,若有违反,有权予以删除。
5.严禁对本站复制和建立镜像,转载本站原创内容需获得本网站授权,同时需注明出自“綦江在线( www.qj023.com)” 。