淡定随缘
发表于 2022-6-2 23:42:45
买袋冰粉粉自己兑嘛https://app.qj023.com/public/emotion/face_chigua.png吃那多些冰粉哦
风的颜色
发表于 2022-6-3 00:42:22
90后小生 发表于 2022-06-02 23:01
这不是三元吗,怎么现在五元了
早就五元了
幸福是一杯苦茶
发表于 2022-6-3 01:43:50
华丰楼欧派麻将机哪里有家,可以加自己做的芋圆,红糖,玫瑰酱,5元一碗,不加价
小鱼儿112233
发表于 2022-6-3 02:29:30
我来卖8元,十几种配料有人吃吗https://app.qj023.com/public/emotion/face_043.png
都市养花人
发表于 2022-6-3 05:43:39
綦江所有东西都比其他一线城市贵,惟有房子便宜!说明什么问题呢?什么都要自己弄才行,包括装修,都要自己弄,请不起,都比外地高!弄饭,自己补衣服,自己修门锁,自己网上买东西,自己顶楼种菜,就差自己喂猪杀猪了!
半是蜜糖半是殇
发表于 2022-6-3 07:08:34
90后小生 发表于 2022-06-02 23:01
这不是三元吗,怎么现在五元了
都是五元起步了
@幸运草
发表于 2022-6-3 07:09:51
空心菜菜 发表于 2022-06-02 18:56
最好先问句,遭过一晚15块
确定一晚15块https://app.qj023.com/public/emotion/face_wulian.pnghttps://app.qj023.com/public/emotion/face_wulian.pnghttps://app.qj023.com/public/emotion/face_wulian.png
陈重君
发表于 2022-6-3 07:43:35
90后小生 发表于 2022-06-02 22:59
我记得不是三元吗,綦江摆摊的哪些
前几年是,现在物价上涨,相应的都在涨。
疯狂的藤藤菜
发表于 2022-6-3 09:23:28
5-10不等
猴开森!
发表于 2022-6-3 09:40:20
料多的10几块一碗