手机号码,快捷登录
快捷登录
App下载
綦江事儿互助綦江綦江教育
话说綦江兴趣圈子綦江人文导读
綦江摄影我爱旅行消费曝光
关注微信
情感驿站房产楼市家装建材
綦江相亲綦江聊吧美食达人秀
推广咨询微信:qijiangzaixian
綦江商家
綦江招聘找工作招人才
綦江新房二手房 租房门面
闲置二手闲置品綦江二手车
綦江城区这条公路建成通车
明星于和伟来万盛拍电影!
綦江非遗传承人考核出炉!
高温下的綦江人!这些身影
綦江宝爸宝妈注意!发育儿
綦江G353线施工提醒!这段
顶
洒洒水啦 发表于 2025-07-05 18:34 哪种不好吧,
举报
叁山 发表于 2025-07-05 20:48 天数多的你赚*Z哦!你这种只能买二十来天的价格不贵才好卖!如果你买七八十每只的你自己想成本人工水电你要卖多少钱才能回本
顶 1
摆哥哥 发表于 2025-07-06 00:17 烤鸭店那种成本基本在5元左右,烤好才卖25一只
月亮之巅 发表于 2025-07-05 18:26 45天那种肯定不贵
重庆君洁生物技 发表于 2025-07-06 10:35 45天的都不便宜,28天的便宜些
洒洒水啦 发表于 2025-07-06 11:02 至少要三四个月的,那种十几二十天的都是吃科技嘎
綦江非遗传承人考
綦江城区这条公路
又見碉樓系列之6
明星于和伟来万盛
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
GMT+8, 2025-7-29 21:28 , Processed in 0.204949 second(s), 13 queries , Gzip On, Memcache On.
綦江在线 (www.qj023.com)| AI 画廊
© 2008-2023 qj023.com