手机号码,快捷登录
快捷登录
App下载
綦江事儿互助綦江綦江教育
话说綦江兴趣圈子綦江人文导读
綦江摄影我爱旅行消费曝光
关注微信
情感驿站房产楼市家装建材
綦江相亲綦江聊吧美食达人秀
推广咨询微信:qijiangzaixian
綦江商家
綦江招聘找工作招人才
綦江新房二手房 租房门面
闲置二手闲置品綦江二手车
2024年平均工资出炉!綦江
綦江郭扶镇高庙农贸市场迁
抓获2人!綦江公安打通派
四钢-綦江-大渡口定制客运
綦江郭扶镇土地整治“一子
綦江区2025年“幼升小”“
顶 1
爱笑的眼睛123 发表于 2024-07-26 06:34 我在飞鸽林场,一碗白水南瓜汤20,一盘炒四季豆20,一个青椒炒肉48,饭钱两块,合计90块钱,老板还说没有敲我!
举报
顶
幸运三 发表于 2024-07-26 08:37 是不是165一个人?是这样子,只要是耍的地方的价格都非常的高,自己带点水和零食,晚上准备就在那露宿
浪子避风港 发表于 2024-07-26 08:44 哦,景区会预报!应该没有问题
回不去就向前走 发表于 2024-07-26 09:03 抖音买的2大1小430元。
回不去就向前走 发表于 2024-07-26 00:00 响马河漂流,我们昨天才去的,5个大人4个小孩,水清凉快不算晒,大人孩子都玩的还算高兴,前程玩了3个多小时边漂边玩。其他都好就是不要在那点去吃饭,好贵呀,凉面一小碗15块,炒的丝瓜半盘,土豆肉丝30块,然后5块钱一个的饭钱
幸运三 发表于 2024-07-26 10:56 我去抖音上看了怎么要470
666我来了 发表于 2024-07-26 11:36 漂流好多钱一个人
苦逼(д;) 发表于 2024-07-26 14:14 好多钱一个人哦?
抓获2人!綦江公
綦江郭扶镇土地整
2024年平均工资出
四钢-綦江-大渡口
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
GMT+8, 2025-5-18 06:33 , Processed in 0.101444 second(s), 11 queries , Gzip On, Memcache On.
綦江在线 (www.qj023.com)| AI 画廊
© 2008-2023 qj023.com