手机号码,快捷登录
快捷登录
App下载
綦江事儿互助綦江綦江教育
话说綦江兴趣圈子綦江人文导读
綦江摄影我爱旅行消费曝光
关注微信
情感驿站房产楼市家装建材
綦江相亲綦江聊吧美食达人秀
推广咨询微信:qijiangzaixian
綦江商家
綦江招聘找工作招人才
綦江新房二手房 租房门面
闲置二手闲置品綦江二手车
綦江松藻这户人家位置安逸
注意!綦江雷电+暴雨来了
綦江公安给力!深夜撬门偷
綦江手艺人的春天来啦!火
綦江家长注意!重磅!免除
綦江家长,中小学开学时间
顶
钱进门 发表于 2023-08-03 10:07 綦江的生活只有拆迁户才能呆得下去,我前几年回来看一下大型超市买的东西比特区还贵,主要是平常打工的都去外地了,人口太多了,真正消费的人没有几个,多数是来逛商场玩的,没几个人真正在消费,所以綦江的物价比沿海特区还要贵
举报
请叫我大王 发表于 2023-08-03 00:35 好不好吃不说,肥肠有好贵你晓得不,清理也费时间,你自己去买一次就知道了
菜叶叶儿 发表于 2023-08-03 08:16 那是一回事啊,就像如果青椒肉丝18块,那你点泡椒肉丝也会是18块
颐家堂 发表于 2023-08-03 12:15 贵不贵要看分量,大盘子装,别个标五十都没问题。
没有. 发表于 2023-08-03 12:24 我前几天刚买了一笼自己洗半天,我晓得东西难得整,68块钱花了如果弄得好那这68也不贵,关键是一桌人一口都吃不下,是不值啊
綦江家长注意!重
綦江家长,中小学
綦江松藻这户人家
綦江孟家院过秋实
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
GMT+8, 2025-8-6 12:49 , Processed in 0.142285 second(s), 12 queries , Gzip On, Memcache On.
綦江在线 (www.qj023.com)| AI 画廊
© 2008-2023 qj023.com