






平生发号乱来 发表于 2025-12-21 09:38
横山镇多的很!

山与城 发表于 2025-12-21 14:18
正宗的葛粉50块钱一斤,但我没吃过。
-Dummer 发表于 2025-12-21 16:52
我妈给我从隔壁邻居那买的,也是50块钱一斤!正宗的基本都是这个价!
-Dummer 发表于 2025-12-21 17:02
我倒是买过便宜的,但是那家掺了别的粉在里面!
七彩-人生 发表于 2025-12-21 17:07
一般市场价25-30一斤
-Dummer 发表于 2025-12-21 16:52
我妈给我从隔壁邻居那买的,也是50块钱一斤!正宗的基本都是这个价!
平生发号乱来 发表于 2025-12-21 09:38
横山镇多的很!





小V土豆 发表于 2025-12-21 23:22
你卖不嘛,好多钱一斤呢


小V土豆 发表于 2025-12-22 20:00
撒子,你新鲜了
| 欢迎光临 綦江在线 (https://www.qj023.com/) | Powered by Discuz! X3.1 |