綦江在线

标题: 酸汤夺夺粉,3人消费180 [打印本页]

作者: 进进加油    时间: 2024-12-16 19:49
标题: 酸汤夺夺粉,3人消费180
一个加多宝卖8元,两个大人一个娃儿,3人消费180,团购的素菜!居然不能换素菜!名字和收款账户不是同一个注册用户,8元钱的加多宝是不是算天价消费了,大家评。



作者: sanyue    时间: 2024-12-16 19:51

作者: 最近比较烦    时间: 2024-12-16 20:03
普惠B区那个贰麻呱呱火锅可以。
作者: 爬上枝头看月    时间: 2024-12-16 20:07
5块加多宝
作者: 涛3710    时间: 2024-12-16 20:10
加多宝贵了一倍生意不好做全靠加价来凑数
作者: 小胡子仙女!    时间: 2024-12-16 20:33
夺夺粉巨难吃
作者: 彭1005    时间: 2024-12-16 20:37
必须团购吗?团购美团要提总金额的百分之二十五
作者: 情太深    时间: 2024-12-16 20:38
这个这么贵
作者: 全村第一帅    时间: 2024-12-16 21:17
上次两个人去花了220几,就喝了一个歪郎,再也不去了
作者: 两心相悦的宝妈    时间: 2024-12-16 21:28
直喊吃不起
作者: 綦江人在打拼    时间: 2024-12-16 22:29
等我开个便宜点的叫你们来吃
作者: 遇见一个你    时间: 2024-12-16 22:44
到处都关门了,,还没有关门呀
作者: 冰紫孤依    时间: 2024-12-16 22:46
我也在抖音上团购一次,超级不划算,再也不这样干了。
作者: 快纳润滑油    时间: 2024-12-16 23:03
不好吃还贵,吃过一次不会有二回
作者: 房东的猫眯    时间: 2024-12-16 23:10
加多宝拿货价2.7
作者: 岷天    时间: 2024-12-17 06:57
,。?、
作者: 一场清风梦!    时间: 2024-12-17 07:59
不好吃  佐料不行  烫绑*把酸
作者: 随意点    时间: 2024-12-17 07:59
夺夺粉去贵阳吃,绝对便宜,划算

作者: 小土木    时间: 2024-12-17 09:38
认识了
作者: 李大爷1111    时间: 2024-12-17 09:44
怪难吃,其他地方吃过一次,再也不吃那个
作者: 店小二123    时间: 2024-12-17 09:49
贵州的东西没什么好吃
作者: 没有昵称杨    时间: 2024-12-17 09:59
爬上枝头看月 发表于 2024-12-16 20:07
5块加多宝

15块加多宝我都吃过了
作者: 爬上枝头看月    时间: 2024-12-17 10:18
没有昵称杨 发表于 2024-12-17 09:59
15块加多宝我都吃过了

零售3.5/4块
作者: 重庆夏天    时间: 2024-12-17 19:42
机场吃个小面试试,那才是贵
作者: 沿途看风景    时间: 2024-12-17 20:17
重庆夏天 发表于 2024-12-17 19:42
机场吃个小面试试,那才是贵

在上海虹桥高铁站,吃过45的红烧牛肉面,牛肉像鸡蛋弄大七八坨,14年的时候,我都觉得贵。
作者: 186966    时间: 2024-12-17 20:21
8块加多宝有些烧烤摊在收
作者: 梵高先生    时间: 2024-12-17 20:53
老师外面明码标价,吃不起就在屋头下二两面嘛,纯路人不是商家
作者: 汲古斋    时间: 2024-12-17 21:23
主要是看是否明码标价,
作者: 2320542690    时间: 2024-12-17 21:29
吃了一次,好**难吃
作者: 相识不相见    时间: 2024-12-17 21:30
吃过一次,不觉得好吃。。没得啥子吃事得。
作者: XhWZY    时间: 2024-12-17 22:06
什么叫夺夺粉?
作者: 进进加油    时间: 2024-12-18 07:32
梵高先生 发表于 2024-12-17 20:53
老师外面明码标价,吃不起就在屋头下二两面嘛,纯路人不是商家

你就是个小吃,还吃不起,我吃不起,有关部门他们吃的起
作者: 进进加油    时间: 2024-12-18 07:33
汲古斋 发表于 2024-12-17 21:23
主要是看是否明码标价,

没得明码标价,结账的时候说全綦江都是一个价
作者: 隔壁的少富不错    时间: 2024-12-18 07:34
涛3710 发表于 2024-12-16 20:10
加多宝贵了一倍生意不好做全靠加价来凑数

加多宝买一件只要2.25一瓶
作者: 老王在线    时间: 2024-12-18 07:47
这个小馆子卖6块的居多,档次高点的可能要贵点,开发区有家普通鱼馆小唯怡也卖8块
作者: 曾经拥有你的爱    时间: 2024-12-18 07:53
在红星美食街去吃个一次,给夺夺粉说,没得第二次
作者: 安羽天    时间: 2024-12-18 07:56
渣渣牛肉最难吃,坨坨不是坨坨,片片不是片片,切些渣渣哪个吃,上次吃过一次太难吃
作者: 驰骋天涯    时间: 2024-12-22 17:18
在贵阳吃过,那个粉坨坨,吃不来,不好吃。
作者: story-end    时间: 2024-12-22 17:28
8块加多宝吃过
作者: 胖嘟嘟的吃货    时间: 2024-12-23 09:09
大窑瓶子上贴的建议零售价5元,串串香店卖8元,谊品生鲜只卖3.2
作者: Lpm    时间: 2024-12-23 09:58
难吃又贵,吃了下次再也没有去过了
作者: ATA    时间: 2024-12-23 10:00
冰紫孤依 发表于 2024-12-16 22:46
我也在抖音上团购一次,超级不划算,再也不这样干了。

要是真好吃也不用短视频上带货了
作者: 洒脱的人    时间: 2024-12-23 17:37
其实抖音团购的都是骗子,等你真去吃了才知道,我也上回当
作者: ⊙ω⊙,曾经    时间: 2024-12-23 18:41
嫩个贵是不是白粉咯
作者: ⊙ω⊙,曾经    时间: 2024-12-23 18:42
重庆夏天 发表于 2024-12-17 19:42
机场吃个小面试试,那才是贵

我吃过一回,36块,还没得綦江7块的小面好吃
作者: 重庆夏天    时间: 2024-12-23 21:33
⊙ω⊙,曾经 发表于 2024-12-23 18:42
我吃过一回,36块,还没得綦江7块的小面好吃


作者: 冰紫孤依    时间: 2024-12-30 23:59
以为划算,




欢迎光临 綦江在线 (https://www.qj023.com/) Powered by Discuz! X3.1