海阔丶天空 发表于 2023-8-28 12:20 吃不起
YLM 发表于 2023-08-28 12:22 美团上五块一斤,比巨峰葡萄还便宜
海阔丶天空 发表于 2023-8-28 12:42 好不好?
启愚 发表于 2023-08-30 06:51 种植基地的水果一般都要保鲜处理,清洗后还是去皮吃好些。