平淡a 发表于 2022-07-06 03:34
一公斤有1.4的,有1.5的
wmy123 发表于 2022-07-06 07:48
一般最多1.5一公斤
静若幽兰! 发表于 2022-07-06 17:34
普惠后面1块5公斤
牛奶糖糖糖 发表于 2022-07-06 04:28
居然这么值钱,每个月都要丢好多盒子
永存的天地 发表于 2022-07-06 17:31
也可以呀,说说在哪里卖呢,我问的是1.3元
维修厨电水电 发表于 2022-07-07 07:38
我经常卖纸板,只有普惠国际社区后门有家收的贵些,偶尔有一家称不对
25251314lp 发表于 2022-07-07 12:21
我才卖成1.2一公斤,太便宜了
永存的天地 发表于 2022-07-07 15:53
1毛钱一斤算什么呢
岁月悠悠@ 发表于 2022-07-07 21:09
前两天卖的1.6一公斤
高山1314 发表于 2022-07-07 23:42
除了你自己称过的,不是都会整你的称。你发觉了就是称没安好回答你。
岁月悠悠@ 发表于 2022-07-08 12:57
普惠国际社区后门
清溪村长本长 发表于 2022-07-08 14:38
我卖的7角,收了一年卖了几十块钱。感觉自己好会生活,奖励了自己一包华子。
永存的天地 发表于 2022-07-06 17:34
也太远了撒,我在老其中这边
清溪村长本长 发表于 2022-07-08 22:00
卖纸板抽华子真的太难了
路人甲飘过 发表于 2022-07-08 18:56
北街那条路也有收废品,注意看两遍路
清溪村长本长 发表于 2022-07-08 22:04
庆幸的是我做到了,下次抽华子起码半年
永存的天地 发表于 2022-07-08 22:13
可能捡10年卖一回
清溪村长本长 发表于 2022-07-08 22:14
那倒是不至于,几个月卖一回可以搞华子
风向决定发型i 发表于 2022-07-08 22:29
鸡公嘴上面收的是两块六一公斤
风向决定发型i 发表于 2022-07-08 22:29
鸡公嘴上面收的是两块六一公斤
欢迎光临 綦江在线 (https://www.qj023.com/) | Powered by Discuz! X3.1 |